Прямой эфир с Калужским Росреестром на радио Ника FM

на радио Ника FM

Кадастровая стоимость недвижимости

Прямой эфир с Калужским Росреестром на радио Ника FM

7 ноября 2019 г. в 18.00 часовна РадиоНикаFM(Калуга 103,1FM)состоится интервью заместителя Управления Росреестра по Калужской области Дениса Шишкова, посвященное законопроекту
о совершенствовании порядка определения кадастровой стоимости недвижимости.

В выступлении на радио Ника FM также примет участие директор ГБУ Калужской области «Центр кадастровой оценки» Виктор Дымов.

В прямом эфире будут обсуждаться вопросы оспаривания кадастровой стоимости и внесения изменений в действующее законодательство
о кадастровой оценке.

по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Ольга Заливацкая.

+7(4842) 56-47-85 (вн.123), 56-47-83

Дата создания: 07-11-2019