15 сентября «горячая линия»Калужского Росреестра: Регистрация права собственности на недвижимость по решению суда

9 сентября 2020

АНОНС

08.08.2020

15 сентября «горячая линия»Калужского Росреестра:

Регистрация права собственности на недвижимость по решению суда

15 сентября «горячая линия»Калужского Росреестра:  Регистрация права собственности на недвижимость по решению суда15.09.2020 с 11.00 до 13.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная горячая линия на тему: «Регистрация права собственности на недвижимость по решению суда»

На все вопросы калужан, касающиеся регистрацииправа собственности на недвижимое имущество, установленного решением суда, ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Сергей Викторович Проняев

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85 (доб. 118)

по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Калужской области – Людмила Димошенкова.

Контакты для СМИ+7(4842) 56-47-85 (вн.123), 56-47-83

Дата создания: 09-09-2020